Набираем заказы на Новогодние корпоративные фейерверки и салюты

Дорогие друзья!

В преддверии Новогодних праздников и корпоративов мы рекомендуем заранее обдумать вопрос проведения фейерверка и салюта. 

Спланировав заранее, Вы сможете не только любоваться качественным - профессиональным фейерверком, а так же принять участие в его разработке!

Совместно с Вами мы проработаем все моменты, начиная от подбора музыкальной композиции на Ваш вкус (ДА! ДА! Вы не ослышались, мы делаем музыкальные фейерверки), до детальной проработки всех элементов, будет это логотип компании или поздравительная надпись.

Мы рады когда люди проявляют интерес к нашей работе и узнают безграничные возможности огненных шоу!

Бурное, яркое, восхитительное пиротехническое шоу не оставит ни кого равнодушным придав вашему торжеству уникальность и запомниться на весь последующий год!

Позвоните нам прямо сейчас и наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас о возможности проведения для Вас Новогоднего салюта, ведь вопросы безопасности для нас стоят на первом месте! Каждый раз мы выезжаем на место, производим замеры, разрабатываем схему проведения салюта, с последующим согласованием с органами МЧС и МВД. Именно поэтому мы просим Вас спланировать Ваш праздник заранее.

Ижевская пиротехническая лаборатория.

Приручи огонь!